Сельта вырывает волевую победу в гостях у Севильи

17 марта
17:42 2024

В 29 туре испанской Ла Лиги встретились два соседа по турнирной таблице, которые всеми силами стараются сберечь место в элите. Севилья принимала Сельту.

В середине первого тайма Эн Несири вывел хозяев вперед, переиграв голкипера ударом из пределов штрафного. В первые 20 минут второго тайма Севилья раз пять могла увеличить свое преимущество, но не использовала ни одного шанса. А вот Сельта своими моментами распорядилась куда рачительнее. Карлес Перес ударом в девятку сравнял счет. А вскоре Йорген Ларсен шикарным ударом пяткой принес победу гостям — 2:1.