ПолiтДумка

Сергей Кравченко не будет играть за Днепр-1

12 января
16:39 2021

На тренировочный сбор в Турцию СК «Днепр-1» отправится без Сергея Кравченко.

"Клуб бесконечно благодарен Сергею за годы, проведенные в команде, яркие матчи и голы, за бесценный опыт, который он передавал молодым игрокам, и за то, каким примером отношения к любимой игре он был, есть и останется, — говорится в опубликованном сегодня заявлении СК "Днепр-1". — Со своей стороны "Днепр-1" сделал предложение Сергею Кравченко остаться работать в структуре клуба".

Пресс-служба днепрян также цитирует почетного президента СК «Днепр-1» Юрия Березу: "В жизни каждого футболиста наступает момент, когда нужно вешать бутсы на гвоздь. Такое время, наверное, пришло у нашего капитана… Хочу сказать Сергею Кравченко «до свидания», но не навсегда. Я ожидаю, что его талант еще раскроется на тренерском или административном поприще в составе СК «Днепр-1». Да, Сергей хочет еще играть, и он имеет право на реализацию своего желания. Но все же мы рассчитываем на него как на функционера или как на тренера".

Напомним, Сергей Кравченко в качестве капитана команды прошел с «Днепром-1» все лиги украинского чемпионата, выходил в полуфинал Кубка Украины. В чемпионатах на его счету 74 матча, 10 голов и 20 результативных передач; в Кубке страны — 11 матчей, 3 гола и 2 передачи.

Как сообщалось ранее, в августе капитан СК "Днепр-1" Сергей Кравченко продлил контракт с клубом. Соглашение было рассчитано до конца сезона 2020/2021 гг.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

У One UI 7 від Samsung з’явиться нова функція у вигляді вертикальної панелі програм

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!