Серхи Роберто извинился перед партнерами из Барселоны

05 мая
14:49 2024

Серхи Роберто извинился за ошибку

Защитник Барселоны Серхи Роберто прокомментировал поражение от Жироны (2:4) в матче 34-го тура испанской Ла Лиги. Именно его ошибка привела ко второму голу Жироны.

«До 65-й минуты, пока они не сравняли счет, у нас было преимущество за игрой. После того, как они сравняли, мы выключились, и я очень взбешен, потому, что это была моя ошибка, я прошу прощения в команды До этого момента мы действительно играли хорошо.

Барса доминировала, уверенно владела мячом, мы вышли на второй тайм, чтобы закончить игру, но после того как счет стал равным, они получили заряд уверенности и начали чувствовать себя на поле комфортнее. Мы старались, но не получилось. Обидно.

После этого поражения от нас уже не зависит напрямую судьба второго места, нам нужно выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что Жирона оступится», — сказал Серхи Роберто.