ПолiтДумка

Серхио Рамос: Сначала мне было сложно в ПСЖ — Футбол, Серхио Рамос, ПСЖ, Чемпионат Франции — Террикон

28 апреля
03:53 2022

Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос рассказал о своем первом сезоне в парижском клубе.

«В этом сезоне я провел на поле всего несколько часов в футболке «Пари Сен-Жермен». Но я нахожусь на пике своей карьеры и хочу показать моей новой команде сколько еще я могу ей дать.

Сначала мне было сложно в «ПСЖ». Я так много лет провел в другом клубе, там я контролировал все – клуб, дом, школу для детей. Поэтому мне было нелегко привыкнуть к такому прекрасному городу как Париж.

При всем уважении к команде, моя адаптация в коллективе была быстрой, потому что я уже знал некоторых игроком. Например, Кейлора Наваса. У нас с ним были отличные отношения в «Реале», и наша встреча в «ПСЖ» многое упростила.

Перемены – это хорошо. Это позволяет ценить то, что ты пережил, а также знания, которыми обладаешь. Ты получаешь шанс взглянуть на вещи шире», – рассказал испанец.

Серхіо Рамос: Спочатку мені було складно у ПСЖ

Захисник «ПСЖ» Серхіо Рамос розповів про свій перший сезон у паризькому клубі.

«Цього сезону я провів на полі лише кілька годин у футболці «Парі Сен-Жермен». Але я на піку своєї кар’єри і хочу показати моїй новій команді скільки ще я можу їй дати.

Спочатку мені було складно у «ПСЖ». Я так багато років провів у іншому клубі, там я контролював усе – клуб, будинок, школу для дітей. Тому було нелегко звикнути до такого прекрасного міста, як Париж.

При всій повазі до команди, адаптація в колективі була швидкою, тому що я вже знав деяких гравців. Наприклад, Кейлора Наваса. У нас із ним були відмінні стосунки у «Реалі», і наша зустріч у «ПСЖ» багато спростила.

Зміни – це добре. Це дозволяє цінувати те, що ти пережив, а також знання, які маєш. Ти отримуєш шанс подивитись на речі ширші», – розповів іспанець.

Статьи по теме

Последние новости

Вважаю це правильним кроком: Сольський прокоментував заяву про відставку

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!