Серия А: Интер с трудом одолел Сассуоло: смотреть видео голов — Футбол, Интер, Сассуоло, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

09 октября
05:55 2022

Миланский «Интер» в стартовом матче 9-го тура Серии А на выезде с большим трудом переиграл «Сассуоло» — 2:1.

Открыть счет гости смогли перед самым перерывом. После навеса от углового флажка Думфрис сделал скидку головой во вратарскую площадку, где Джеко с близкого расстояния спокойно отправил мяч в сетку.

Через четверть часа после перерыва «Сассуоло» отыгрался. Рожерио вырезал мяч от левой бровки, а Фратеззи в касание поразил ворота. Наверняка, полузащитника хозяев вдохновило присутствие скаутов «Манчестер Юнайтед», которые приехали следить именно за его игрой.

Но «Интеру» снова удалось выйти вперед. Мхитарян, который появился на поле в перерыве, как рукой положил мяч на голову Джеко и Эдину с двух метров не составило труда оформить дубль и принести победу миланской команде — 2:1.