Севилья терпит катастрофу в домашнем матче с ПСВ: видео пяти голов

30 ноября
07:18 2023

Севилья потерпела шокирующее поражение

Севилья потерпела шокирующее поражение в домашнем матче Лиги чемпионов с ПСВ и уже сегодня может остаться без евровесны.

Испанский клуб классно выглядел до середины второго тайма, забив дважды усилиями Серхио Рамоса и Эн Несири, но потом для хозяев все испортил Окампос, умудрившийся получить две желтых карточки подряд.

ПСВ оказавшись в большинстве сразу же рванул вперед и перевернул ход всей игры. Сначала Сайбари отыграл один гол красивейшим ударом с разворота, затем Гудель срезал мяч в собственные ворота, а добил Севилью вышедший на замену Пепи, который на 92-й минуте головой переправил мяч в сетку после флангового навеса.

3:2 — большой камбэк ПСВ, после которого будущее Севильи в еврокубках зависит от исхода матча Арсенал — Ланс.

2023-24, Лига Чемпионов

Севилья — ПСВ Эйндховен 2:3 (1:0)
Голы: Рамос С., 24 (1:0); Эн Несири, 47 (2:0); Сайбари, 68 (2:1); Гудель, 81 (автогол) (2:2); Пепи, 90 (2:3)

Севилья: Дмитрович; Рамос С.; Режес Фернандо (Торрес О., 84); Навас Х. (Хуанлу Санчес, 58); Соу Дж. (Хордан Х., 74); Акунья; Гудель; Ракитич; Эн Несири (Рафа Мир, 74); Лукебакио (Ньянзу, 73); Окампос (до 65)
Запасные: Флорес А.; Арбол; Гаттони; Педроса; Салас К.; Буэно М.; Мариано Диас
Предупреждения: Окампос 63, 65
Удаления: Окампос 65′

ПСВ Эйндховен: Бенитес В.; Тезе; Боскальи (ван Анхолт, 83); Дест С.; Рамальо (Сайбари, 58); Лосано (Вертессен, 44); Верман Й.; Схаутен (Пепи, 83); Тиль Г. (до 84); Бакайоко Й.; де Йонг Л.
Замены: Тиллман М. (с 59)
Запасные: Ватерман; Дроммель; Обиспо; Самбо; Бабади; Мауро Жуниор
Предупреждения: Лосано 33