ПолiтДумка

Шахтер: бразильцы отправились на медосмотр

15 января
17:00 2021

В течение трех дней футболисты «Шахтера», вышедшие накануне из отпуска, проходят медосмотр, сообщает официальный сайт ФК "Шахтер".

15 января в столичной клинике побывали Фернандо, Дентиньо, Сиприано, Алан Патрик, Майкон, Маркос Антонио, Витао, Тете и Жуниор Мораес. Они сдали анализ крови и прошли стандартный набор исследований перед возобновлением тренировок.

Соскучились по футболу
Все игроки вернулись в хорошем настроении, полны впечатлений от зимних каникул и настроены на прогресс и успехи «Шахтера» в новом году

.

– Отпуск прошел очень хорошо. Я был дома с семьей, с женой и сыном. Времени для полноценного отдыха и восстановления было предостаточно. Теперь возвращаемся к работе! Перед нами большие вызовы, поэтому будем тренироваться наилучшим образом, чтобы в полной готовности подойти к предстоящим поединкам, – отметил Маркос Антонио.

А Тете напомнил о целях команды снова завоевать золотые медали чемпионата Украины и пройти как можно дальше в еврокубках:

– Соскучился по футболу и команде! Уже жду возобновления сезона, наших матчей в чемпионате и Лиге Европы. Очень хотим успешно выступать и добывать трофеи. Но сначала – сборы, где надеемся хорошо потренироваться, провести сильные спарринги и победить в них.

В этом году медосмотр «Шахтера» длится три дня. В субботу кабинеты врачей посетит оставшаяся группа футболистов, а в воскресенье, 17 января, команда отправится в Турцию, где начнется непосредственно работа на поле.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Прем’єр-міністр Франції заявив про важливість підтримки України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!