ПолiтДумка

Шахтер представил нового партнера

19 ноября
15:25 2020

Национальная сеть автозаправочных комплексов «БРСМ-Нафта» стала топливным партнером ФК «Шахтер». 19 ноября на НСК «Олимпийский» стороны подписали партнерский контракт.

Сотрудничество рассчитано на 2 года. «БРСМ-Нафта» будет обеспечивать потребности клуба, а также предоставит болельщикам «горняков» эксклюзивные скидки на топливо, продукты питания, напитки и автотовары собственного производства. В сети АЗК можно будет купить символику «Шахтера» и поучаствовать в различных акциях и активностях, в том числе с участием футболистов.

Александр Мельничук, директор по стратегии и развитию АЗК «БРСМ-Нафта»:

– Соглашение между АЗК «БРСМ-Нафта» и ФК «Шахтер» – яркий пример альянса двух лидеров. Мы понимаем, что футбол является той важной составляющей, которая побуждает каждую нацию реализовать свой потенциал в построении устойчивого и здорового общества. «БРСМ-Нафта» и «Шахтер» имеют много общих ценностей, которые выражаются в преданности своему делу, постоянном развитии и ответственности перед людьми. Уверены, это партнерство откроет для украинцев новые возможности, позволит почувствовать заботу о них, их семьях и автомобилях.

Дмитрий Кириленко, коммерческий директор ФК «Шахтер»:

– При выборе партнера нам всегда важно сходство философии, его попытки полноценно способствовать нашей коллаборации и делать совместный продукт, интересный для болельщиков, ведь от такого подхода выиграют не только бренды-партнеры. Приятно, что новый топливный партнер «Шахтера» компания «БРСМ-Нафта», как и другие партнеры клуба, рассматривает сотрудничество не только как маркетинговый инструмент, но и как элемент взаимодействия со своими клиентами и нашими болельщиками. Кроме стандартных инструментов, предусмотренных нашим контрактом, логотип компании «БРСМ-Нафта» будет представлен на игровой форме команды уже со следующего матча – 21 ноября с «Александрией». Также вскоре мы планируем порадовать болельщиков «Шахтера» и всех любителей украинского футбола совместными акциями с компанией «БРСМ-Нафта» и другими партнерами.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

ШІ у 10 разів пришвидшив розробку ліків від хвороби Паркінсона

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!