ПолiтДумка

Шахтер (U-21) — Александрия (U-21): смотрите матч онлайн

19 ноября
17:26 2020

«Шахтер» и «Александрия» проведут центральный поединок 10-го тура чемпионата Украины среди молодежных команд.

20 ноября, Счастливое, «Княжа Арена», 12:00. Прямая трансляция на Shakhtar TV

Перед матчем
«Шахтер» подходит к встрече с «Александрией» в приподнятом настроении – в игре перенесенного, 8-го тура «горняки» дома разгромили «Мариуполь» 4:0. Таким образом подопечные Фернандо Валенте после 9 матчей имеют в активе 21 очко и делят второе и третье места турнирной таблицы с «Александрией». «Оранжево-черные» все еще ощущают кадровые проблемы: лучший бомбардир первенства Богдан Вьюнник (13 мячей) восстанавливается после травмы, Денис Шостак будет отсутствовать по состоянию здоровья, а Георгий Судаков находится в расположении команды Луиша Каштру.

Соперник
«Александрия» уверенно начала сезон и закрепилась в лидирующей группе. Подопечные Александра Ломко в 9 турах 7 раз оказывались сильнее и потерпели 2 поражения (разница мячей: 26–6). «Желто-зеленые» сейчас на подъеме: в последних 3 матчах переиграли соперников с общей разницей мячей 15–0, а в минувшем туре и вовсе одержали одну из самых крупных побед в чемпионате, разгромив дома «Ингулец» со счетом 9:0.

История взаимоотношений
Всего на молодежном уровне «Шахтер» и «Александрия» сходились на поле 16 раз: в 7 встречах верх брали «горняки», в 6 команды довольствовались ничьей и трижды успех был на стороне «Александрии». Общая разница мячей: 24–11.

Предыдущий матч

«Шахтер» U21 (Донецк) – «Александрия» U21 (Александрия) – 3:1 (1:0)
26 октября 2019 года. Счастливое

Голы: 1:0 Бондаренко (16), 2:0 Приходько (72), 2:1 Устименко (79), 3:1 Приходько (82)

Нереализованные пенальти: Дубенков (56, мимо), Устименко (79, вратарь)

«Шахтер» U21: Трубин, Меличенко, Витао, Семенихин, Павлиш, Приходько, Крыськив (к) (Вьюнник, 87), Кобак (Муравский, 68), Бондаренко (Драмбаев, 90), Холод (Мудрик, 74), Борячук (Матвеев, 90+1)


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Протиповітряний захист української енергетики відповідає безпековим інтересам ЄС — Зеленський

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!