ПолiтДумка

Шаран: Мы довольны, ведь обыграли очень непростого соперника

21 февраля
08:17 2021

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу над «Минаем» (3:0) в 15-м туре УПЛ.

«Чтобы быть довольным игрой, нужно еще раз полностью пересмотреть матч в спокойной обстановке и сделать более детальный обзор поединка. Мы очень довольны, ведь обыграли очень непростого соперника, несмотря на то, что он находится на последней строчке в турнирной таблице. Все равно команда очень серьезная. Мы понимали, что это раненый зверь, который проиграл дома «Львову». Они старались отобрать у нас очки, мы очень настраивались на матч.

Я очень переживал только за физическое состояние ребят, потому что психологически мы были готовы. Настраивали футболистов на серьезный матч. Почему переживал за физическое состояние? Потому что я дал два дня выходных, на следующий день были только пробежка и аэробика, а затем только два дня работали на футбольном поле. На искусственное поле не выходили. Сегодня увидели, что сделали правильно, потому что во втором тайме мы прибавили физически.

Благодарен болельщикам, наконец-то мы снова услышали их. Встреча с «Олимпиком» тоже будет с болельщиками, это здорово. Спасибо за поддержку. Это была хорошая победа, без травм и удалений, потому что для нас каждый игрок очень важен», – сказал Шаран.

Статьи по теме

Последние новости

Механізми є. В РНБО розповіли, як Україна співпрацює з Telegram щодо блокування каналів

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!