ПолiтДумка

Шарлеруа проиграл третий матч кряду и все дальше от лидеров

02 декабря
21:22 2020

Сенсация начала сезона бельгийского чемпионата — "Шарлеруа" потерпел третье поражение кряду, уступив на своем поле последней команде Про-лиги "Ваасланд-Беверену" со счетом 0:2.

При полном отсутствии атакующих действий "зебр" удивила хорошо организованная и эффективная игра аутсайдера. Дебютный гол Абубакари Койта вывел гостей вперед, а на последней минуте первого тайма хозяева остались в меньшинстве после того, как ВАР подсказал об опасной атаки сзади Марко Илаймахаритры. Во втором тайме "зебры" несколько раз подходили к штрафной "Беверена", но так и не нанесли по воротам соперника ударов. А Койта в добавленное время оформил дубль, закрепив успех, который позволил "Беверену" покинуть зону вылета.

"Зебры" набрали всего пять печальных очков из 24 в последних восьми турах, и остаются на шестом месте в турнирной таблице, а ведь начинала команда Карима Белхочина с шести стартовых побед.

2020-21, Чемпионат Бельгии

Игровой день : 2020-12-02

"Шарлеруа" — "Беверен" 0:2 (0:1)
Голы: Койта А., 35 (0 : 1); Койта А., 91 (0 : 2)
Удаления: Илаймахаритра, 45

2020-21, Чемпионат Бельгии: Турнирная таблица


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Українська зернова асоціація виступає проти ліквідації Мінагрополітики

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!