Швейцария — Северная Ирландия — 2:0: смотреть голы отбора ЧМ-2022

10 октября
10:43 2021

Как известно, Швейцария сделала большой шаг к квалификации на чемпионат мира в Катаре, одержав очень важную победу над Северной Ирландией со счетом 2:0 в домашнем матче седьмого тура группы C. Стивен Зубер открыл счет в компенсированное к первому тайму время, а Кристиан Фасснахт удвоил преимущество уже по истечении 90 основных минут.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа C.

Швейцария — Сев.Ирландия 2:0 (1:0)
Голы: Цубер, 45 (1 : 0); Фасснахт, 91 (2 : 0)
Швейцария: Зоммер; Аканджи (Шер, 53); Мбабу (Видмер, 81); Родригес Р.; Эльведи; Штеффен; Закария; Фройлер; Шакири (Иттен, 92); Цубер (Фасснахт, 81); Эмболо (Соу Дж., 92)
Сев.Ирландия: Пикок-Фаррел; Браун Ка. (Джонс Д-н, 80); Макнейр; Кэткарт; Баллард; Льюис Дж. (до 37); Дэвис С.; Сэвилл Дж.; Томпсон Д. (Фергюсон Ш., 80); Даллас (Брэдли К., 86); Вашингтон (Мадженнис, 62)
Предупреждения: Закария, 90 — Льюис Дж., 23, 37; Брэдли К., 89; Мадженнис, 90
Удаления: — Льюис Дж., 37 (второе предупреждение)

Швейцария — Северная Ирландия. Обзор матча. 2:0. 09.10.2021