ПолiтДумка

Симеоне: Хотел бы встретиться с Анчелотти и поучиться у него — Футбол, Диего Симеоне, Атлетико Мадрид, Реал Мадрид, Чемпионат Испании — Ла Лига, Кубок Испании, Диего Симеоне — Террикон

26 января
07:12 2023

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне рассказал о подготовке своей команды к четвертьфанальному матчу Кубка Испании против «Реала».

— «Мы рассматриваем «Реал» в целом как команду. У них много хороших футболистов. Мы должны придерживаться своей игры, чтобы попытаться доставить сопернику неприятности. Не могу выделить в составе «Реала» кого-то одного, многие футболисты важны для этого клуба. Это очень конкурентоспособная команда. Мы должны показать весь свой энтузиазм и желание, чтобы одолеть их. Тактика? Если я скажу вам, соперники тоже узнают. Что касается тренера Анчелотти, я очень хотел бы с ним встретиться и поучиться у него. Карло кажется мне хорошим человеком», — слова Симеоне приводит Marca.

Матч 1/4 финала Кубка Испании «Реал» — «Атлетико» состоится в четверг, 26 января. Начало встречи — в 22:00 по киевскому времени.

Статьи по теме

Последние новости

Центр Україна-НАТО погодив ключові етапи роботи до Вашингтонського саміту

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!