ПолiтДумка

Симоне Индзаги продлит контракт с Интером — Футбол, Симоне Индзаги, Интер, Чемпионат Италии — Серия А — Террикон

07 июня
18:31 2022

Симоне Индзаги собирается подписать продление контракта с «Интером», которое свяжет его с клубом до 2024 года, несмотря на то, что в этом сезоне ему не удалось защитить скудетто.

46-летний итальянский тренер присоединился к «нерадзурри» в июне прошлого года после истечения срока его контракта с «Лацио», и многие болельщики были обеспокоены уходом таких ключевых фигур, как Антонио Конте, Ромелу Лукаку и Ашраф Хакими. Индзаги преуспел в своей дебютной кампании, выиграв Кубок и Суперкубок Италии, но ему не удалось защитить чемпионский титул.

Как сообщает Corriere dello Sport, президент «Интера» Стивен Чжан высоко оценивает работу Индзаги и хочет наградить его после сильного дебютного сезона. Срок действия нового контракта итальянского тренера будет продлен на два года, а его зарплата вырастет с 4 до 5,5 млн евро за сезон, при этом контракт также содержит дополнительный пункт о продлении соглашения еще на один год.

Индзаги ожидает, что этим летом команда укрепится за счет трансферов, поскольку он надеется выиграть свой первый чемпионский титул в качестве тренера с «Интером» в следующем сезоне.

Статьи по теме

Последние новости

Україна в ОБСЄ: Росіяни бомблять українців заради «братерських відносин»

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!