ПолiтДумка

Симоне Индзаги: Забили Зениту три гола, а могли забить и семь

25 ноября
13:24 2020

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги подвел итоги матча с «Зенитом» (3:1) в Лиге чемпионов.

«Зенит» – техничная команда с дорогими футболистами. Мы провели прекрасный матч с этим клубом, изначально находившимся в первой корзине. Игра показалась легкой, хотя таковой не была. Мы забили три гола, но могли забить сегодня и семь. Сегодня почти все получалось. Мы всегда хотим играть в хороший футбол

Мы хорошо подготовились, поздравляю ребят. Сегодня я сказал команде, что это отличный шанс попасть в плей-офф. В этом году мы проделали хороший путь, но до выхода из группы нам нужно набрать еще одно очко. «Брюгге» определенно не сдастся.

Иммобиле? Он две недели пробыл дома, тренировался полтора дня и сумел за два матча забить три гола», – отметил Индзаги.

В среду состоятся восемь матчей Лиги чемпионов, и еще ряд команд могут обеспечить себе выход в 1/8 финала. Особое наше внимание, конечно же, привлекает матч между гладбахской "Боруссией" и донецким "Шахтером". Сумеют ли горняки сделать выводы из разгрома трехнедельной давности?

Своим мнением можете поделиться в комментариях к этому видео. А еще на забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Стало известно, чем закончилась история со скандальным пенальти Челси

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!