ПолiтДумка

Синиша Михайлович: Коронавирус для меня был как глоток воды

10 сентября
08:34 2020

Главный тренер «Болоньи» Синиша Михайлович рассказал о том, как победил коронавирус.

«После того, что я пережил с июля по январь в прошлом году, а это были шесть месяцев ежедневной борьбы с лейкемией, три раунда химиотерапии и пересадка костного мозга, коронавирус – это как глоток прохладной воды.

Симптомов у меня не было, так что если бы не тест, я бы даже не заметил. Это не значит, что болезнь не существует или что она похожа на грипп. Те, кто отрицает смертельную опасность, исходящую от вируса, просто отрицают факты и неуважительно ведут себя по отношению к умершим или потерявшим близких.

Я не был взволнован, скорее рассержен, что пришлось изолироваться, в то время как моя команда занималась предсезонной подготовкой. Многое было сказано о моем состоянии, но мало кто знал, что происходило на самом деле. Было много новостей, вводящих в заблуждение.

Сейчас я чувствую себя отлично, снова бегаю по 10 км в день, тренируюсь. Я живу обычной жизнью, наслаждаюсь моментом и именно этим и планирую заниматься дальше», – цитирует тренера La Gazzetta dello Sport.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Умєров подякував Столтенбергу за заклики до країн НАТО посилити захист українського неба

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!