ПолiтДумка

Скандал в сборной Англии: Тухель игнорирует матчи АПЛ

19 февраля
11:30 2025

Тухель - особенный

В английском медийном пространстве разгорелся настоящий медийный ураган. Широко обсуждается сообщение о том, что Томас Тухель пропустил более половины уикендов в АПЛ с момента своего назначения главным тренером сборной Англии.

Тухель приступил к работе 1 января и был замечен на ряде матчей в два первых уикенда, но три последующих пропустил. Помимо этого — проигнорировал 3-й и 4-й раунды Кубка Англии, а также все четыре полуфинальных поединка Кубка Лиги.

Как сообщает The Times, все это случилось с ведома Футбольной ассоциации, которая изначально разрешила Тухелю работать удаленно, из дома в Германии. Оснований предполагать, что он не смотрит матчи по телевизору, нет. Но все равно, The Telegraf считает такую ситуацию позором для FA.

Статьи по теме

Последние новости

Компанія Samsung радикально змінила відображення заряду батареї в One UI 8.5

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!