ПолiтДумка

Скрипник: Играешь сейчас и думаешь только о нынешней игре

18 октября
15:52 2020

Главный тренер "Зари" Виктор Скрипник не считает, что результат матча с "Колосом" повлияет на настроение команды перед поединком Лиги Европы.

— Тяжело ли было играть матч, не держа в уме предстоящую игру с «Лестером»?
— Когда ты выходишь на поле, то не думаешь о том, что будет дальше, — цитирует тренера официальный сайт ФК "Заря". — Ты играешь сейчас и думаешь только о нынешней игре. У ребят, вряд ли, сидела в голове мысль, что нам предстоит игра в Лиге Европы. Мы хотели выиграть этот матч, но видимо не в этот раз. Будем надеяться в будущем на позитивные результаты.

Напомним, что матче шестого тура чемпионата Украины между "Зарей" и "Колосом" команды так и не смогли выявить сильнейшего. Хозяева повели в счете незадолго до перерыва, однако удержать преимущество не смогли — в компенсированное ко второму тайму время Евгений Селезнев, реализовав пенальти, установил окончательный результат — 1:1.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

РФ зупинить не пакет допомоги, а єдиний фронт партнерів та України — Кулеба

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!