ПолiтДумка

Смалийчук: Вацко влияет на политику Карпат. Он с Шаблием – одна шарашкина контора

21 марта
17:42 2020

Бывший вице-президент "Карпат" Олег Смалийчук высказался насчет экс-комментатора Виктора Вацко и футбольного агента Вадима Шаблия.

"Я знаю, что Вацко влияет на политику "Карпат". Он звонил Дыминскому и нахваливал Шаблия, мол, это крутой агент, который заработает миллионы и выведет клуб на другой уровень. Это рекомендация, а рекомендация – это ответственность. Ответственность должны нести не Ящишин или Бойчишин – им во Львове жить, в них будут плеваться. Ответственность должны нести чуваки, которые нарассказывали и сидят себе в Киеве, пьют кофе и ездят на рыбалку.

Я говорил, давайте мне эту фистаху в студию. Я хоть не умею красиво говорить, но готов прийти и пообщаться с ним хоть в прямом, хоть в кривом эфирах. Хоть завтра. Что он сделал в "Карпатах", чтобы иметь моральное право открывать рот? Шаблий и Вацко – одна шарашкина контора", – сказал Смалийчук.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!