ПолiтДумка

Сотый гол Шарпа приносит Шеффилд Юнайтед первую победу в сезоне

12 января
23:10 2021

"Шеффилд Юнайтед" прервал свою рекордную отрицательную серию и одержал свою первую победу в сезоне, победив "Ньюкасл" со счетом 1:0 на "Брамал Лейн" в матче 18-го тура.

"Клинки" провели свой самый сильный матч и добились успеха благодаря реализованному пенальти Билли Шарпом во втором тайме, который десятью минутами ранее вышел на замену, и в борьбе с Фернандесом заработал пенальти. Оба отчаянно вели силовую борьбу, но но мяч дважды попал в руку защитника. VAR посоветовал главному судье просмотреть ситуацию на мониторе, и Энди Мэдли указал на "точку". Шарп развел мяч и вратаря Дарлоу по разным углам — 1:0. Это был сотый гол нападающего "Шеффилд Юнайтед".

Гости играли очень оборонительно, но это не помогло. К тому же на последних минутах первого тайма "сороки" остались в меньшинстве после второй желтой карточки Райана Фрейзера.

Таким образом, "Шеффилд Юнайтед" сумел добиться первой победы в Премьер-лиге, но с пятью очками остается на последнем месте в турнирной таблице, а "Ньюкасл" занимает 15-е место с активом 19 очков.

Sharp 100. The G.O.A.T. ???? pic.twitter.com/PL291SuQTO

— Sheffield United (@SheffieldUnited) January 12, 2021

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 18-й тур.

"Шеффилд Ю" — "Ньюкасл" 1:0 (0:0)
Голы: Шарп, 72 (пенальти) (1 : 0)
"Шеффилд Ю": Рэмсдейл; Богл; Бэшэм (Брюстер, 51); Иган; Флек; Ампаду; Осборн; Норвуд; Ландстрем; Берк (Шарп, 59); Макголдрик (Джагелка, 94)
"Ньюкасл": Дарлоу; Дамметт (Ритчи, 74); Кларк К.; Лонгстафф Ш.; Фернандес Ф. (Кэрролл, 77); Хэйден; Едлин (Мёрфи Д-б, 84); Шер; Хендрик; Фрэйзер (до 45); Уилсон К.
Предупреждения: Шарп, 80; Макголдрик, 90 — Фрэйзер, 42, 45; Дарлоу, 69; Шер, 86; Хэйден, 95
Удаления: — Фрэйзер, 45 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Американська компанія модернізує систему Patriot після її успіху в Україні

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!