ПолiтДумка

Спортинг побеждает Тоттенхэм в сумасшедшей концовке: смотреть видео голов — Футбол, Спортинг Лиссабон, Тоттенхэм, Лига Чемпионов — Террикон

13 сентября
23:31 2022

За пять минут до конца трибуны начали неистово реветь. Они словно почувствовали, что их команда вышла из-под давления соперника и может вырвать победу. Так и получилось: два точных удара от двух игроков, вышедших у «Спортинга» на замену, перевернули сюжет матча.

А ведь все в нем шло если уже не к победе «Тоттенхэма», то как минимум к ничьей. Первая половина игры еще может считаться относительно равной, но после перерыва «Тоттенхэм» основательно прижал хозяев и минут 25 не давал им свободно вздохнуть. Было несколько явных голевых моментов, но в итоге, «Спортинг» выстоял. И сохранил достаточно сил и характера, чтобы выдать сумасшедшую концовку.

2022-23, Лига Чемпионов

Спортинг — Тоттенхэм 2:0 (0:0)
Голы: Паулинью Ф., 90 (1:0); Артур Г., 93 (2:0)

Спортинг: Адан; Рейс М.; Порро; Коатес; Инасиу; Морита (Александропулос, 72); Педру Гонсалвеш; Угарте; Эдвардс М. (Артур Г., 93); Тринкан (Паулинью Ф., 76); Сантуш Н. (Эсгаю, 93)
Запасные: Израэль; Паулу Ан.; Марса; Назиньо; Рошинья; Фатаву
Предупреждения: Морита 63; Рейс М. 75

Тоттенхэм: Льорис; Дайер; Ромеро К.; Дэвис Б.; Эмерсон Роял; Хейбьерг; Перишич И.; Бентанкур; Кейн Г.; Ришарлисон; Сон Хынмин (Кулушевски, 72)
Запасные: Форстер Ф.; Доэрти; Лангле; Мина Санчес; Спенс Д.; Танганга; Уайт Х.; Скипп; Сессеньон Р.; Биссума; Хиль Б.
Предупреждения: Бентанкур 61; Эмерсон Роял 81; Хейбьерг 84

Статьи по теме

Последние новости

Вчені запропонували новий спосіб заряджання, який значно подовжує роботу акумулятора

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!