ПолiтДумка

Стали известны арбитры матча Динамо — АЗ

07 сентября
21:36 2020

Комитет арбитров УЕФА обнародовал судейские назначения на матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На поединке между «Динамо» и нидерландским «АЗ» (Алкмаар) будет работать бригада арбитров из Израиля во главе с 39-летним Орелом Гринфельдом. Свои первые матчи международного уровня судил в марте 2012 года на групповом этапе элит-раунда юношеских сборных U17. Арбитр ФИФА — с 2012-го года. В прошлом сезоне работал на четырех матчах Лиги чемпионов: трех на групповом этапе и одном – на третьем квалификационном раунде.

За это время с «Динамо» на европейской арене не пересекался. С украинскими командами встречался несколько раз — в частности, работал на квалификационном поединке Лиги Европы сезона 2016/17 «Ворскла» — «Локомотива» (2:3) и на матче группового этапа Лиги Европы того же сезона «Манчестер Юнайтед» — «Заря» (1:0). Также Гринфельд судил товарищеский матч сборной Украины с Кипром в марте 2016 года (победа украинцев 1:0) и квалификационную игру к Евро-2013 молодежной сборной Украины против Мальты (5:1).

Напомним, что матч «Динамо» — «АЗ» состоится во вторник, 15 сентября, на НСК «Олимпийский», начало — в 20:00.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

УАФ провела расследование матча Минай — Динамо

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!