Стали известны результаты второго Кубка ВСУ — Футбол, Верес — Террикон

18 апреля
15:02 2022

Команда «Авангард» из Ровно победила во втором благотворительном турнире — Кубке ВСУ, который на выходных длился на четырех площадках с искусственным покрытием областного центра. В финальном матче чемпионы одолели команду «АВ Металл Групп» — 3:0. Третье место заняла команда «Химик-Танчик».

Победитель первого Кубка ВСУ, команда Универсал, сформированная из футболистов ровенского «Вереса», в этот раз не смогла преодолеть групповой этап.

Второй Кубок ВСУ организовали совместно Ассоциация футзала Ровенской области, Ровенская областная ассоциация футбола, народный клуб «Верес» и футзальный клуб «Кардинал Ривнестандарт».

В общей сложности участие в турнире приняли 32 команды. Все собранные деньги, а это более 52 тысяч гривен, организаторы направят для нужд ВСУ.

Стали відомі результати другого Кубка ЗСУ

Команда Авангард з Рівного перемогла у другому благодійному турнірі — Кубку ЗСУ, який упродовж вихідних тривав на чотирьох майданчиках зі штучним покриттям обласного центру. У фінальному матчі чемпіони здолали команду АВ Метал Груп — 3:0. Третє місце посіла команда Хімік-Танчик.

Переможець першого Кубка ЗСУ, команда Універсал, сформована з футболістів рівненського Вереса, цього разу не змогла подолати груповий етап.

Другий Кубок ЗСУ організували спільно Асоціація футзалу Рівненської області, Рівненська обласна асоціація футболу, народний клуб Верес та футзальний клуб Кардинал Рівнестандарт.

Загалом участь у турнірі взяли 32 команди. Усі зібрані гроші, а це понад 52 тисячі гривень, організатори спрямують для потреб ЗСУ.