ПолiтДумка

Степаненко: Весь состав сборной готов помочь Руслану Ротаню — Футбол, Тарас Степаненко, Руслан Ротань, сб. Украины (футбол), Евро-2024 — Террикон

21 марта
20:27 2023

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал о подготовке к матчу отбора Евро-2024 против Англии.

– Первая тренировка под руководством Ротаня была направлена ​​на то, чтобы игравшие на выходных возобновились. Тем более у нас была такая длинная дорога. А ребята, которые имели меньше игровой практики, поиграли в футбол. Также были тактические задачи.

Надо подготовить команду, а времени мало, потому теория будет насыщенной. Нужно сплотить коллектив после долгого перерыва и воплотить свое видение футбола.

Ротань молодой и энергичный парень, который много лет играл в футбол, а сейчас перешел на тренерскую работу и имеет свой опыт. Он понимает, что он тренер национальной команды. Понимает какая ответственность на нем. Потому он живет футболом, живет этой игрой.

А мы, весь состав сборной, готовы помочь ему. Некоторые игроки травмированы, но все равно прилетели поддержать. Все, кто здесь находится, будут делать все, чтобы помочь Руслану Петровичу и сборной получить хороший результат, — сказал Степаненко.

Статьи по теме

Последние новости

Експерти розповіли, як можна прискорити роботу Android-смартфона

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!