ПолiтДумка

Судьба перехода Супряги в Болонью решится во вторник

10 сентября
10:44 2020

Стало известно, когда может быть поставлена точка в вопросе по переходу игрока "Динамо" Киев и сборной Украины Владислава Супряги в "Болонью". Если динамовцы пройдут АЗ Алкмаар в предварительной стадии квалификации Лиги чемпионов, то Супрягу уберут с трансферного рынка. Об этом информирует TuttoBolognaWeb.

В таком случае "Болонья" переключится на новых футболистов. Первый вариант — Душан Влахович из "Фиорентины". Второй — Патрик Кутроне, принадлежащий "Вулверхэмптону".

Напомним, в ближайшее время киевское "Динамо" может отправить в Серию А сразу двух своих футболистов. Об этом информируют итальянские СМИ. Так, "Болонья" по-прежнему претендует на форварда Владислава Супрягу. По сведениям авторитетного журналиста Джанлуки ди Марцио, в последние дни переговоры между клубами ускорились. А вот Виталий Миколенко может оказаться в "Милане". Напомним, ранее СМИ связывали его имя с возможным переходом в "Милан".


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Не обмежуйте себе. 6 ефективних методів для поліпшення швидкості домашнього Wi-Fi

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!