ПолiтДумка

Сульшер: Уверенность Манчестер Юнайтед в своих силах растет

02 января
04:09 2021

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер провел пресс-конференцию перед матчем с «Астон Виллой»:

— Мы знаем, что исход таких игр очень часто решается в концовках. Очень редко получается смести такого соперника и выиграть матч еще до перерыва. Потом выходят игроки на замену и влияют на игру. Такое с нами случалось много раз, и мы сохраняли веру в себя и дисциплину. Мы все больше привыкаем к тому стилю, в котором хотим играть. Мы знаем, что у нас есть игроки, способные выиграть матч за одну секунду за счет великолепного паса, дриблинга или мастерства. Так что наша уверенность в своих силах растет, и мы не паникуем в концовках матчей.

«Астон Вилла»? Они великолепны. Должен сказать, Дин Смит проделал с ними фантастическую работу. У нас был с ними предсезонный матч, и они нас обыграли в предыдущем матче в лиге. Мы знаем, насколько сложным будет этот матч — у них есть отличные игроки, у них физически сильная команда, по игре в обороне они одна из лучших команд в лиге. Если команда обыгрывает со счетом 7-2 «Ливерпуль», значит, она не просто обороняется и контратакует. Наверное, некоторые игры этого сезона запомнятся надолго.

Наш характер определенно становится сильнее. Во-первых, игроки сейчас на два года старше, чем когда я начинал с ними работать. Во-вторых, мы подписали нескольких по-настоящему сильных личностей, и они оказывают хорошее влияние на команду. Думаю, все они должны понимать, что возможность играть за такой фантастический клуб, как «Манчестер Юнайтед», — это привилегия. У нас есть игроки, которые выигрывали трофеи, как Хуан Мата и Неманья Матич, которые сейчас играют не каждую неделю, но тоже влияют на команду на тренировках, во время подготовки к играм.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!