ПолiтДумка

Теннис: Перед стартом ‎Australian Open участники снова отправлены на карантин

03 февраля
17:35 2021

После случая заражения коронавирусом в отеле, где располагаются теннисисты перед стартом Открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне, все участники, официальные лица и сотрудники вынуждены перейти на изоляцию. Об этом в среду заявил министр штата Виктория Дэн Эндрюс. Всего в изоляции оказались от 500 до 600 человек.

По словам Эндрюса, сотрудник одного из карантинных отелей в Мельбурне заразился вирусом. Предположительно, это 26-летний мужчина, у которого, по-видимому, обнаружена британская мутация вируса.

В общей сложности около 1000 человек из теннисной среды были размещены в нескольких отелях Мельбурна. Они проходили 14-дневный карантин. По словам Эндрюса, Открытый чемпионат Австралии, который стартует в следующий понедельник, начнется по плану. Однако шесть подготовительных турниров, которые сейчас проходят в Мельбурне, вполне возможно будут отменены.

Статьи по теме

Последние новости

Чоловік провів краш-тест своєму новенькому MacBook M5 Pro, переїхавши його машиною: чи живий цей ноутбук

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!