Тер Штеген: Мы будем рады сыграть с Реалом и победить их — Футбол, Марк-Андре тер Штеген, Барселона, Чемпионат Испании — Ла Лига — Террикон

13 января
11:53 2023

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген прокомментировал победу команды в полуфинальном матче Суперкубка Испании с «Бетисом» (2:2, 4:2 – по пенальти).

«Матч с «Бетисом» был суперсложным. Они много владели мячом. Мы рады выйти в финал.

Что помогло нам в серии пенальти? Разум и интуиция. То, что изучаешь заранее, не всегда совпадает с тем, что происходит в пенальти. Это также вопрос удачи.

Хотелось бы, чтобы в матчах было меньше работы. В первом тайме мы играли хорошо, много владея мячом. Во втором тайме нам было трудно.

Впереди отличный финал. Все здесь хотят увидеть этот матч, и мы будем рады сыграть с «Реалом» и победить их», — цитирует тер Штегена Marca.