ПолiтДумка

Тете: Я очень рад прибыть в Лион, великую европейскую команду

31 марта
17:08 2022

Полузащитник «Шахтера» Тете сегодня официально был представлен в качестве игрока «Лиона». Напомним, что бразилец арендован французским клубом до конца этого сезона.

«Я очень рад прибыть в «Лион», великую европейскую команду, — сказал Тете. — Я убежден, что могу помочь команде. Меня хорошо приняли здесь, я счастлив и готов отдать все новой команде. У «Лиона» отличная история с бразильцами — это повлияло на мое решение перейти сюда.

Я люблю играть на правом фланге, отдавать передачи и завершать атаки. В последнее время я тренировался в Польше с тренером и не могу дождаться возвращения на поле. Последние несколько недель были трудными для меня, но я уже вижу, что скоро этому придет конец».

Тете: Я дуже радий прибути в Ліон, велику європейську команду

Півзахисник «Шахтаря» Тете сьогодні офіційно був представлений як гравець «Ліона». Нагадаємо, що бразилець орендований французьким клубом до кінця цього сезону.

«Я дуже радий прибути в «Ліон», велику європейську команду, — сказав Тете. — Я переконаний, що можу допомогти команді. Мене добре прийняли тут, я щасливий і готовий віддати все новій команді. У «Ліона» чудова історія з бразильцями – це вплинуло на моє рішення перейти сюди.

Я люблю грати на правому фланзі, віддавати передачі та завершувати атаки. Останнім часом я тренувався у Польщі з тренером та не можу дочекатися повернення на поле. Останні кілька тижнів були важкими для мене, але я вже бачу, що скоро цьому прийде кінець.

Статьи по теме

Последние новости

Томас Тухель: Завтра Бавария готова выложить на стол все свои козыри

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!