ПолiтДумка

Тони Адамс назвал главную проблему Арсенала на старте сезона

20 октября
14:12 2020

Бывший капитан «Арсенала» Тони Адамс прокомментировал ошибки команды в обороне.

«Я думаю, «Арсеналу» пора вернуться к игре с четырьмя защитниками. Я говорил об этом еще на старте сезона. Схема 3-4-3 приносит победы в кубковых матчах, но не чемпионские титулы, если мы говорим о перспективах на будущее.

Мне кажется, у него Артеты есть проблемы с Эктором Бельерином. Мне показалось, что в матче с «Сити» он сыграл в обороне совсем не здорово. Я бы хотел, чтобы команда вернулась к четверке защитников. Вы подписали Габриэля, подберите ему партнера.

«Арсеналу» не повезло, что в начале сезона выбыл Холдинг, но все же сформируйте вы четверку защитников. В команде теперь появился опорный полузащитник, который добавит мощи в центре поля, это хороший задел на будущее.

Что касается пропущенного мяча гола в прошлом туре от «Манчестер Сити», то «Арсенал» активно прессинговал, и получилось у команды это здорово. Я всегда смотрю на это с точки зрения защитника: здесь вина Бельерина и вратаря. «Сити» хорошо комбинировал, Фоден легко обыграл Бельерина. Голкипер отразил удар в опасную зону, хотя надо отбивать подальше от нее. Стерлинг добил мяч в ворота, это огорчает», – сказал Адамс.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Сколько есть мяса, чтобы не заболеть раком

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!