ПолiтДумка

Трансфер Патрика Шика в Байер отложен из-за коронавируса

04 сентября
05:06 2020

«Байер» так и не сумел завершить трансфер нападающего «Ромы» Патрика Шика. Как стало известно сегодня, чешский футболист оказался на карантине вместо того, чтобы пройти свой медосмотр в Леверкузене.

24-летний нападающий должен был сыграть за свою страну против Словакии в Братиславе в пятницу, однако поездка была отложена после того, как физиотерапевт команды подтвердил положительный тест игрока на коронавирус.

Источники, близкие к команде, подтверждают, что Шик останется в изоляции до выходных в своем доме в Чехии. Любой отъезд из страны будет отложен как минимум до понедельника, когда он снова будет проверен на COVID.

Тем не менее, агент Шика подтверждает, что сделка по продаже его клиента в «Байер» практически завершена. Немецкий футбольный журнал Kicker цитирует слова представителя футболиста: «Мы находимся на финальной стадии». Ранее стало известно, что за Шика «Роме» будет заплачено 25 миллионов евро.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!