ПолiтДумка

Трансферная революция Ливерпуля: на кого претендует мерсисайдский клуб прямо сейчас — Футбол, Ким Мин Дже, Даити Камада, Родриго Де Пауль, Ливерпуль, Чемпионат Англии, Трансферы — Террикон

05 апреля
19:25 2023

В последнее время в прессе все чаще появляются сообщения, что «Ливерпуль», который проваливает нынешний сезон, в летнее трансферное окно готов расстаться с большой суммой денег и провести настоящию революцию по изменению состава, чтобы снова быть конкурентноспособным в борьбе за внутренние и международные трофеи.

Так по информации Fichajes «Ливерпуль» готов заплатить 35 миллионов фунтов за чемпиона мира Родриго Де Пауля, чтобы омолодить свою полузащиту перед следующим сезоном. 28-летний игрок «Атлетико» не входит в число избранных у Диего Симеоне.

Центр защиты мерсисайдцы хотят укрепить игроком «Наполи» Ким Мин Чжэ, сообщает Daily Mail. В контракте южнокорейца с неаполитанским клубом есть пункт об отступных в размере 45 миллионов евро, поскольку он перешел из «Фенербахче» менее 12 месяцев назад.

«Наполи» уже работает над улучшенным контрактом, чтобы сохранить 26-летнего защитника у себя. Также на Ким Мин Чжэ претендует «Манчестер Юнайтед».

Еще одним игроком из Азии, который может пополнить ряды «Ливерпуля» является Даичи Камада, информирует немецкая пресса.

На японского полузащитника «Айнтрахта», который летом станет свободным агентом, помимо мерсисайдцев положила глаз и мюнхенськая «Бавария».

Статьи по теме

Последние новости

У Великій Британії критикують рішення списати застарілі Eurofighter Typhoon

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!