ПолiтДумка

Тренер Италии: Мы хотим попасть на ЧМ, чтобы выиграть его

22 марта
03:18 2022

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча против Северной Македонии в стыковом матче квалификации ЧМ-2022.

«Почему в заявке сборной нет Балотелли? Я включил в заявку тех, кто может быть полезен. Мы проведем всего несколько тренировок. Сейчас не так много времени, чтобы пробовать что-то новое. Основу составляют футболисты, которые были в команде на чемпионате Европы, за исключением Бернардески. Я не могу включить в состав 40 игроков. Мы пригласили нападающих с разными характеристиками.

Мы не должны воспринимать победу в первой игре как должное. Это будет нелегко, и в случае победы у нас будет четыре дня на подготовку к финалу. Мы создали прочный фундамент, мы настроены позитивно и должны думать, что все пройдет хорошо. Впереди у нас две трудные игры. Мы не должны были попасть сюда, но иногда приходится преодолевать трудности.

Мы должны продолжать играть так, как играли всегда. Мы достигли наших целей не случайно. Мы не хотели участвовать в этих матчах, но ребята чувствуют себя хорошо, и это важно. Наша цель – выиграть чемпионат мира, и для этого мы должны выиграть две следующие игры. Мы хотим попасть на чемпионат мира, чтобы выиграть его», – сказал Манчини.

Тренер Італії: Ми хочемо потрапити на чемпіонат світу, щоб виграти його

Головний тренер збірної Італії Роберто Манчіні поділився очікуваннями від матчу проти Північної Македонії у стиковому матчі кваліфікації ЧС-2022.

«Чому в заявці збірної немає Балотеллі? Я включив у заявку тих, хто може бути корисним. Ми проведемо лише кілька тренувань. Зараз не так багато часу, щоб спробувати щось нове. Основу складають футболісти, які були у команді на чемпіонаті Європи, за винятком Бернардеська. Я не можу включити до 40 гравців. Ми запросили нападаючих з різними характеристиками.

Ми не повинні сприймати перемогу у першій грі як належне. Це буде нелегко, і у разі перемоги ми матимемо чотири дні на підготовку до фіналу. Ми створили міцний фундамент, ми налаштовані позитивно і маємо думати, що все пройде добре. Попереду ми маємо дві важкі ігри. Ми не повинні були потрапити сюди, але іноді доводиться долати труднощі.

Ми повинні продовжувати грати так, як грали завжди. Ми досягли наших цілей невипадково. Ми не хотіли брати участь у цих матчах, але хлопці почуваються добре, і це важливо. Наша мета – виграти чемпіонат світу, і для цього ми маємо виграти дві наступні ігри. Ми хочемо потрапити на чемпіонат світу, щоб виграти його», – сказав Манчіні.

Статьи по теме

Последние новости

Денис Антюх: У Шахтера вышли запасные и сделали результат

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!