ПолiтДумка

Тренер Лацио: Мы привыкли, что не фавориты в матче

24 ноября
03:44 2020

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги рассказал о подготовке команды к поединку группового турнира Лиги чемпионов с "Зенитом".

"Луис Альберто в последние годы доказал, как важен для нашей команды. цитирует тренера официальный сайт УЕФА. — В субботу он снова выдал шикарный матч. Что касается статуса фаворита, мы привыкли к тому, что обычно он не у нас. Но мы постепенно растем, начинаем завоевывать трофеи. Если здоровы все наши футболисты, то мы способны дать бой кому угодно. Одна из наших задач — выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Мы хорошо провели три стартовых матча. Завтра нам будет противостоять классный соперник, и многое будет зависеть от характера команды. Поединок с "Кротоне" выдался крайне непростым, и очень важно восстановиться должным образом".

Отважитесь на прогноз — кто выйдет в 1/8 финала? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Павло Дуров розповів про майбутнє месенджера Telegram та криптовалюти TON

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!