ПолiтДумка

Тренер сборной Украины Малдера: Шахтер имеет больше запасных ресурсов, чем Интер

15 августа
13:52 2020

Ассистент Андрея Шевченко в сборной Украины Андреа Малдера по просьбе Corriere dello Sport высказал свое мнение о грядущем противостоянии "Интер" — "Шахтер".

— "Шахтер" Донецк доминирует в Украине, в том числе и над "Динамо" Киев. Это привело к тому, что у "Шахтера" атакующая ментальность победителя. "Шахтер" не особенно утруждается в своем чемпионате, и это может быть недостатком для них в игре с командой, которая поддерживает высокий темп — как вот "Интер".

"Интер" не должен оставлять свою защиту один на один с нападающими "Шахтера". Они быстры, техничны и могут принести немало проблем. Марлос, Патрик, Тайсон очень опасны. А еще у них есть Степаненко, который может уходить вглубь и помогать защите справлятьс с двумя нападающими.

"Интер" посильнее, но нужно уважать "Шахтер", который тренирует такой умный тренер как Луиш Каштру. На руку "Шахтеру" будет ситуация с заменами — у них больше возможностей, чтобы изменить ход игры. Выход бразильца Тете или израильтянина Соломона может поменять все. А вот у "Интера" с травмой Санчеса ресурсов на скамейке запасных гораздо меньше, — считает Малдера.

Анатолий Поливанов, Terrikon.com из Дюссельдорфа


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Адвокат просить суд не обирати Сольському запобіжний захід

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!