Тренер Шотландии: Цель — четыре очка в следующих двух матчах

15 июня
03:14 2024

Стив Кларк рассчитывает, что Шотландия сумеет сыграть сильнее

Главный тренер сборной Шотландии Стив Кларк подвел неутешительный итог первому матчу своей команды на Евро-2024. В стартовом поединке шотландцы были разгромлены сборной Германии — 1:5. Причем три мяча гости пропустили еще в первом тайме.

— Германия была неудержима, и, к сожалению, мы не смогли соперничать с ней. В первом тайме мы все очень быстро пропустили. Не смогли закрепиться в игре.

Тяжелый вечер. На своем уровне мы не сыграли. Такое чувство, будто сами себя подвели. Мы сильнее, чем продемонстрировали сегодня, и, надеюсь, сможем показать это в двух следующих матчах. Наша цель — четыре очка в двух следующих матчах, — цитирует Кларка официальный сайт УЕФА.

Сборная Германии одержала уверенную победу в стартовом матче Евро-2024, разгромив шотландцев — 5:1.