ПолiтДумка

Трубин: Сыграть на ноль — важно для всей команды

02 декабря
10:32 2020

Голкипер "Шахтера" Анатолий Трубин, который дебютировал в Лиге чемпионов в этом сезоне, уже записал на свой счет два "сухих" матча — против "Интера" и "Реала".

— Сегодня мы сыграли на ноль, это очень важно для вратаря, для защитников и для всей команды в целом. Игра была тяжелой, но мы верили в победу и знали, что у нас все может получиться, если мы будем выкладываться на сто процентов.

Два предыдущих поражения – это тяжелый удар, но у Шахтера – психология победителя, поэтому мы смогли в нужный момент собраться и выиграть сегодня. Мы хотели реабилитироваться в глазах болельщиков и эта победа для них.

Понятное дело, что, чем больше ты играешь, тем больше у тебя опыта, более спокойно относишься к серьезным матчам. Если сравнить два матча с Реалом, я считаю, что психологически я вырос. В первом матче при победе, я хотел, чтобы быстрее закончилась игра, то сегодня я был спокойным и наслаждался игрой, — заявил Анатолий Трубин.

Как думаете, удастся "Шахтеру" пробиться в евровесну? Пишите в комментариях. А еще не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!