ПолiтДумка

Тухель: Мы испытываем большое волнение — Футбол, Томас Тухель, Челси, Реал Мадрид, Лига Чемпионов — Террикон

05 апреля
19:45 2022

Главный тренер «Челси» Томас Тухель — о противостоянии с «Реалом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

— Думаю, что предстоящая игра не имеет ничего общего с матчем прошлого сезона [полуфинал Лиги чемпионов]. Честно. Я не думал о ней, когда мы готовились. Мы не смотрели прошлогодние матчи. Мы не ставим перед собой задачу снова кому-то что-то доказать. Мы хотим реабилитироваться за субботнюю игру [против «Брентфорда»].

Мы должны понимать, что команды такого уровня, с такими талантливыми игроками и опытом могут выдать особенный матч. Для нас это тоже особенный случай, и поэтому мы очень взволнованы. Мы хотим доказать себе, что на многое способны. Это особенное противостояние, и соперник тоже особенный. Поэтому мы испытываем большое волнение.

Тухель: Ми відчуваємо велике хвилювання

Головний тренер «Челсі» Томас Тухель — про протистояння з «Реалом» у чвертьфіналі Ліги чемпіонів.

— Думаю, що майбутня гра не має нічого спільного з матчем минулого сезону [півфінал Ліги чемпіонів]. Чесно. Я не думав про неї, коли ми готувались. Ми не дивилися минулорічні матчі. Ми не ставимо собі завдання знову комусь щось довести. Ми хочемо реабілітуватися за суботню гру [проти Брентфорда].

Ми повинні розуміти, що команди такого рівня, з такими талановитими гравцями та досвідом, можуть видати особливий матч. Для нас це теж особливий випадок і тому ми дуже схвильовані. Ми хочемо довести собі, що багато на що здатні. Це особливе протистояння, і суперник також особливий. Тому ми відчуваємо велике хвилювання.

Статьи по теме

Последние новости

Байден оголосив про надання мільярдів доларів грантів на сонячну енергетику

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!