ПолiтДумка

У Руха серьезные кадровые потери перед последними матчами года — Футбол, Фабрицио Альваренга, Рух Львов, Чемпионат Украины — Террикон

26 ноября
12:28 2022

Официальный сайт «Руха» рассказал, как команда готовится к поединку 15-го тура УПЛ против «Александрии».

Подопечные Леонида Кучука проводят тренировки тактического и функционального характера для того, чтобы противостоять грозному сопернику в одном из последних матчей года. У «руховцев» существенные кадровые проблемы: Денис Слюсарь и Виталий Роман пропустят игру из-за дисквалификации, Богдан Бойчук, Валерий Федорчук, Роман Дидык и Брайт Энобахар травмированы и тоже не смогут сыграть.

Виталий Роман, защитник «Руха»: «У «Александрии» каждый сезон хорошая команда с хорошим тренером, скоростная, силовая, играют больше силовой футбол. С трибун всегда сложнее наблюдать за игрой, потому что ты не можешь никоим образом повлиять на игру, поэтому всегда больше переживаешь, чем на поле».

Статьи по теме

Последние новости

Зеленський: У нас немає прямого контакту з Росією — переговори тривають через США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!