ПолiтДумка

Усик: Понимаю, что Джошуа будет другим, я тоже — Бокс, Александр Усик, Энтони Джошуа, Александр Усик — Террикон

29 июня
18:27 2022

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик и его будущий соперник по бою-реваншу Энтони Джошуа провели битву взглядов в Лондоне.

Боксеры приняли участие в пресс-конференции, после чего провели битву взглядов.

Александр Усик во время общения с прессой в Лондоне отметил, что Энтони Джошуа будет другим в реванше. Но и он тоже изменится.

«Я очень рад находиться здесь. Еще я очень рад, что у меня есть возможность боксировать в новом для меня месте – в Саудовской Аравии. Это открывает новые горизонты. Мне нравится ездить по миру и боксировать где-то впервые, где-то второй раз. Все, что я делаю: боксирую и живу, доставляет мне очень большое удовольствие. Я не боксирую за деньги или какое-нибудь признание. Я не хочу быть великим. Многие хотят какого-то признания, чтобы о них говорили и помнили. Мне всего этого не нужно. Я просто делаю сейчас и буду продолжать это делать, пока мое сердце бьется. Единственное, к чему я стремительно иду, это к спасению моей души. А все, что происходит со мной – это просто жизнь.

Жду ли я, что Джошуа изменится во втором поединке? Я ничего ни от кого не ожидаю. Это большая ерунда чего-то ждать от людей. Понимаю, что он будет другим. Я тоже буду другим», — сказал Александр Усик.

Поединок Александр Усик – Энтони Джошуа 2 состоится 20 августа в Джидде.

Статьи по теме

Последние новости

Тухель: Бавария хочет подтвердить свою хорошую форму в Бундеслиге

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!