ПолiтДумка

В Барселоне прокомментировали будущее Луиса Суареса

15 сентября
20:06 2020

Представитель «Барселоны» Рамон Планес — о ситуации с Луисом Суаресом, который может уже в ближайшее время покинуть каталонский клуб.

«Луис является важным игроком для «Барселоны» уже много лет, — сказал Планес на сегодняшней пресс-конференции. — Мы должны с большим уважением относиться к игрокам, которые так много дали клубу, но мы сейчас находимся в процессе перемен. У нас новый тренер и новые идеи. Мы должны уважать контракты игроков, но до закрытия трансферного окна многое может случиться.

Мы месяцами работали над улучшением клуба и искали игроков для нового этапа команды, сочетающего в себе опыт и качество. Не все могут играть в таком большом клубе. Мы ищем нападающего, и это не зависит от ухода Луиса Суареса. Мы должны с большим уважением относиться к тем, кто уже здесь, но «Барселона» всегда должна стремиться к лучшему».


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Чим не можна протирати екран свого телефону, щоб не пошкодити його

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!