ПолiтДумка

В МЮ сомневаются в надежности залетчика Гринвуда

09 ноября
15:15 2020

Руководство английского клуба «Манчестер Юнайтед», с одной стороны, нацелено подписать новое соглашение с форвардом Мэйсоном Гринвудом, однако, с другой стороны, у боссов МЮ есть большие сомнения в целесообразности такого шага, так как, мягко говоря, недисциплинированное поведение этого игрока внушает немалые опасения.

19-летний английский футболист не внушает доверия для подписания длительного соглашения, сообщает Goal.com. В связи с этим вспоминается история, когда Гринвуд вместе с нападающим «Манчестер Сити» Филом Фоуденом были исключены из состава сборной Англии ща нарушение правил карантина. Парни привели к себе в номер барышень в то время, когда был полный запрет на посещение.

А в сентябре Мэйсону Гринвуду пришлось извиняться из-за появившегося видео, на котором он вдыхает закись азота, известную также как «веселящий газ»


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5
Share

Статьи по теме

Последние новости

Країни Заходу мають ухвалити швидкі рішення для більшої підтримки України — Боррель

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!