ПолiтДумка

В Португалии опровергают слухи об уходе Роналду из сборной — Футбол, Криштиану Роналду, сб. Португалии, Чемпионат мира 2022 по футболу — Террикон

09 декабря
06:25 2022

Федерация футбола Португалии выступила с заявлением после слухов о том, что нападающий Криштиану Роналду пригрозил уходом из сборной после конфликта с главным тренером.

«Новости, выпущенные в этот четверг, сообщают, что Криштиану Роналду пригрозил покинуть сборную во время разговора с Фернанду Сантушем, тренером национальной команды.

В Федерации футбола Португалии заявляют, что капитан национальной команды Криштиану Роналду ни разу не угрожал покинуть сборную во время турнира в Катаре. Роналду каждый день пополняет свой список достижений в составе сборной страны. Это необходимо уважать, ведь это свидетельствует о несомненной преданности национальной команде. Его самоотверженность была продемонстрирована тогда, когда это было необходимо — во время победного матча со Швейцарией в 1/8 финала ЧМ-2022.

Вся национальная команда — игроки, тренеры, представители федерации, как и прежде, с самого первого дня, настроены на то, чтобы этот турнир стал лучшим для Португалии», — приводит заявление официальный сайт федерации.

Статьи по теме

Последние новости

Сенат США провів перші успішні голосування щодо законопроєкту з допомогою для України

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!