Валенсия удержала ничью с Севильей на радость Реалу

20 января
03:56 2022

«Севилья» упустила возможность сократить отставание от лидера Ла Лиги «Реала» до двух очков. Андалузцы сыграли с «Валенсией» вничью — 1:1 на «Месталье» после сильного первого тайма и разочаровывающей игры после перерыва.

В предыдущих двух матчах «Валенсия» проиграла «Эспаньолу» (1:2) и «Реалу» (1:4), но сегодня показала себя в гораздо лучшем свете. «Летучие мыши» постарались нейтрализовать полузащиту «Севильи», и во втором тайме им это удалось.

Муктар Диакаби вывел гостей вперед своим автоголом уже на седьмой минуте, однако перед самым перерывом Гонсало Гуэдеш сравнял счет, а во втором тайме «лос че» не позволили сопернику добиться победы. Хотя последние минуты хозяева провели вдесятером после удаления