Валерий Иващенко: Ребята настраивались, но физиологию не обманешь

25 августа
17:17 2024

Полесье - Оболонь 4:0

Главный тренер Оболони Валерий Иващенко прокомментировал в эфире УПЛ ТВ поражение от Полесья (0:4) в матче четвертого тура чемпионата Украины.

«Всегда обидно проигрывать. Мы всегда настроены на борьбу, но чудес не бывает в футболе в том плане, что мы знали, что будет тяжело в 13-й играть, в среду 120 минут многие футболисты отыграли. Я после Ковалевки говорил, что очень важно восстановить футболистов. Ребята настраивались, но физиологию не обманешь. Есть моменты, которые… Мы не роботы. Ребят поблагодарю, потому что я им сказал, когда пришел в раздевалку, что чудес не бывает. Мы знаем, физиологию не обманешь, поэтому восстанавливаться после такого короткого промежутка времени тяжеловато. В 6 утра встали ребята, в 13 игра. Это живые люди, и надо где-то в такие моменты брать силы для этого. Поблагодарил ребят, сказал не вешать нос, все бывает», – сказал Иващенко.

После четырех поединков Оболонь набрала одно очко и занимает 15-е место в турнирной таблице УПЛ.