ПолiтДумка

Варан: Вполне естественно, что Зидана пророчат на пост тренера Франции

22 марта
20:15 2021

Защитиник Рафаэль Варан — о ситуации своего товарища по «Реалу» Карима Бензема в сборной Франции и будущем Зинедина Зидана:

— Не стану говорить очевидных вещей, я уже много раз высказывался на тему отсутствия Бензема в сборной. Думаю, что уже все было сказано, а ситуация не изменилась. Конечно, я связан со всеми участниками этой истории, но моя позиция проста: это не мой вопрос, не моя задача говорить об этом. Я в хороших отношениях и со своими тренерами, и с товарищами по команде – это самое важное.

Карим – великолепный футболист, он продолжает прогрессировать. Он в полном порядке физически, показывает свой лучший футбол. Карим эффективен и элегантен на поле, удовольствие наблюдать за его игрой.

Зидан в сборной Франции? Это возможно, для любого французского тренера – это цель. Вполне естественно, что Зидана прочат на это место, но сейчас это неактуально. Дидье Дешам прекрасно делает свою работу, нужно сосредоточиться на наших целях на ближайший срок – на квалификации на Чемпионат Мира, а потом и на участии в Евро.

Статьи по теме

Последние новости

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!