Верес спас ничью в поединке с Яблонцем

04 февраля
02:17 2024

Верес на характере добыл ничью

Пропустив дважды на старте второго тайма, Верес на характере добыл ничью в компенсированное время контрольного матча с Яблонцем.

Ровенчане открыли счет в поединке на 28-й минуте. Валерий Кучеров исполнил угловой с левого фланга, а черногорский легионер Вереса Марко Мрвальевич выиграл позицию и точно пробил головой, забив свой дебютный гол за команду.

Сразу после перерыва представители УПЛ пропустили два гола подряд, в результате им пришлось отыгрываться, что и удалось сделать в добавленное время. Денис Янаков исполнил штрафной удар с правого фланга, а Василий Курко ударом головой сравнял счет — 2:2.

Добавим, что свой следующий спарринг Верес сыграет 6 февраля против датского Лонгбю.

Яблонец — Верес — 2:2 (0:1)

Голы: Кратохвилл (53, с пенальти), Мартинец (55) – Мрвальевич (28), Курко (90+1).