Вернер о дебюте в АПЛ: В Германии таких огромных защитников нет!

15 сентября
18:06 2020

Новичок «Челси» Тимо Вернер подробно рассказал о своих первых впечатлениях от английской Премьер-лиги.

«Как все и говорили мне ранее, футбол в АПЛ – это нечто иное, — отметил Вернер после победы над «Брайтоном». — Это был тяжелый матч. До счета 1:1 во втором тайме мы играли не очень здорово, но после этого мы прибавили. Рис забил потрясающий гол, который вернул нас в игру и решил ее исход, поэтому мы очень рады победе и надеемся, что сможем выиграть еще больше матчей.

Я играл против трех огромных защитников, а в Германии такого нет! Игра совершенно отличается. В некоторых ситуациях у нас было намного больше пространства, поле очень большое, и можно делать множество ускорений, как мы делали это в первом тайме после того, как повели со счетом 1:0. Потом мы вышли из раздевалки во втором тайме, и игра стала другой. Она полностью изменилась. «Брайтон» очень хорошо проявил себя и доставил нам много проблем.

Может быть, я забью в своей второй встрече в АПЛ. Это будет сложнее, поскольку мы играем с «Ливерпулем», но я постараюсь, сделаю все возможное, и сейчас я рад помочь своей команде победить».

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5