Legatus

Вернидуб: Матчи с такими командами, как Минай – игры за призовые места

25 ноября
16:06 2023

Вернидуб проанализировал победу Кривбасса против Миная

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб в студии УПЛ ТВ проанализировал минимальную победу своей команды в матче 15 тура УПЛ против Миная – 1:0.

Решающий гол в матче на 64 минуте провел Близниченко.

— Тяжелая непростая игра. Я понимал, что она будет такой. С такими соперниками тяжело играть. Я ребятам еще на установке говорил, что матчи с такими командами, как Минай — это игры за призовые места. С этими командами очень тяжело играть. Когда ты с ними теряешь очки, которые тебе очень нужны, это очень плохо. Но у нас все вышло. Мы забили, победили, забрали 3 балла. Были моменты у нас еще, хотя у Миная тоже был момент, когда наши ребята проспали вбрасывание аута. Я рад за ребят, мы будем двигаться дальше.

Также после матча с Минаем Вернидуб высказался по поводу чемпионской гонки в УПЛ.

Каждый тренер хочет быть чемпионом. Я не исключение. Однако я понимаю, что есть Полесье, Днепр-1, Шахтер, Динамо, очень много команд, с которыми тяжело бороться. Впрочем, если мы уже пошли в эту борьбу, почувствовали вкус побед, и сегодня после 15 туров вернулись на первое место, то будем все делать для того, чтобы занять высшее место, которое позволит нам выступать в еврокубках.

После 15 туров Кривбасс занимает в турнирной таблице первое место. Имея с Полесьем и Днепром-1 одинаковое количество набранных очков (по 30), криворожцы лидируют за счет лучших дополнительных показателей.

Статьи по теме

Последние новости

Розкриті технічні характеристики автоматичного кулемета M134 Minigun, що здійснює 6000 пострілів за хвилину

Читать всю статью

Мы в соцсетях

Наши партнеры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY

EA-LOGISTIC: Международные грузоперевозки – всегда своевременно и надежно!