Вест Хэм без Ярмоленко разгромил Вулверхэмптон

27 сентября
23:30 2020

После двух поражений в первых двух турах "Вест Хэм" одержал первую победу с начала сезона в Премьер-лиге. "Молотобойцы" разбили "Вулверхэмптон" со счетом 4:0 и поднялись со дна турнирной таблицы.

На 17-й минуте хозяевам удалось выйти вперед благодаря голу Боуэна, и только удачная игра португальского вратаря Руя Патрисио не позволяли "Вест Хэму" вести с разгромным результатом. Руи Патрисио дважды отразил броски Томаша Сучека, а в конце тайма парировал удар Майкла Антонио. Голы полетели уже во второй половине. Джаред Боуэн оформил дубль, а Рауль Хименес отличился автоголоммяча. Себастьян Алле подвел итог уже в компенсированное время — 4:0.

Украинец Андрей Ярмоленко, который до этого выходил на поле во всех пяти матчах сезона, а на этой неделе в Кубке Лиги забил дважды "Халлу" (5:1), эту игру просмотрел со скамейки запасных.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 3-й тур.

"Вест Хэм" — "Вулверхэмптон" 3:0 (1:0)
Голы: Боуэн, 17 (1 : 0); Боуэн, 57 (2 : 0); Хименес Р., 66 (автогол) (3 : 0); Алле, 93 (4 : 0)
"Вест Хэм": Фабиански; Бальбуэна; Крессуэлл; Масуаку; Огбонна; Антонио (Нобл М., 88); Фредерикс Р. (Джонсон, 49); Форнальс; Соучек; Райс; Боуэн (Алле, 88)
"Вулверхэмптон": Патрисиу Руй; Боли; Винагре; Коуди; Семеду Н. (Хувер, 73); Моутинью (Феррейра В., 74); Невеш Р.; Саисс; Траоре Ад. (Силва Ф., 62); Хименес Р.; Педру Нету
Предупреждения: — Коуди, 51

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/politdumkakiev/public_html/wp-content/themes/legatus-theme/includes/single/post-tags.php on line 5